Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 16:08

Главная » Архив материалов

18 апреля в селе Точильное, прошло открытое первенство Смоленского района по волейболу, среди девушек 2006-2007 года рождения. Где приняли участия команды: с. Новотырышкино, Точильное,  Майминский район, Смоленское, г. Бийск, Советский район. За первое место, в подгруппе, наша команда в упорной борьбе, обыграла команду хозяев. В финале, Советский район одержал победу над командой из Новотырышкино, со счётом 2:0. Места распределились следующим образом:
1 место- Советский район,
2 место - Новотырышкино,
3 место - Смоленское.

Просмотров: 122 | Добавил: Директор | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (0)

Команда мальчиков 2008 г.р. стала бронзовым призером Турнира, посвященного Дню космонавтики, проходившему 17-18 апреля в г. Барнауле. Команда потерпела только одно поражение, но по разнице очков оказалась на третьем месте. За команду выступали: Леньшин Г., Трубников Е., Русецкий А.,Лубошников А., Клепиков Д., Кольцов К., Беспалов К., Игнатов А

Просмотров: 102 | Добавил: Директор | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (0)

С 8-11 апреля в городе Москва проходил чемпионат и первенство России по Абсолютно реальному бою, сборную Алтайского края представляли 5 спортсменов из Советского района наши спортсмены выступали по 2 двум версиям в Кимоно и без Кимоно по итогам соревнований по версии без Кимоно результаты расположились следующим образом Молодых Мария, Локтионов роман завоевали 2 место, Катасонов Ева 3 место, по версии в Кимоно, Джафаров Тимур, Молодых Мария завоевали первые места, Локтионов Роман 2 место! В соревнованиях приняли участие более 1500 тыс. участников 47 регионов!  А так же Джафаров Тимур Локтионов Роман , Молодых Мария попали в сборную России и будут представлять Россию на первенстве Мира в Белоруссии город Минск в октябре! Выражаю благодарность за помощь в организации поездке на соревнования Катасонова Игоря Васильевича, и Главу Администрации Советского района Полковникова А ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Директор | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (1)

4 апреля в Зональном районе проходил турнир по самбо. В турнире приняли участие команды г. Барнаул г. Бийск, Смоленский район, Волчихинский район, Алейский район,  Зональный район, Советский район. Советского района ребя заняли следующие призовые места:
Солдатова Тиана - 3 место

Просмотров: 113 | Добавил: Директор | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (0)

С 2-4 апреля  Наши спортсмены из Советского района выступа по двум дисциплинам!!! По Армейскому рукопашному бою наш клуб представляли 10 спортсменов, результаты расположились следующим образом!

Просмотров: 101 | Добавил: Директор | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (0)

3 апреля в с Троицкое прошел дивизиональный этап школьной баскетбольной лиги КЭС-баскет, где приняла участие сборная Советского района в составе Шатских В., Чернова М., Сальникова К., Чередниченко П., Дручинина О., Михель Д., Васильева О., Бачурина А., Бочарова П., Иноземцева Я., Трубина К., Веревкина Т.
В ходе соревнований девушки уступили только соперницам г. Бийска и заняли 3 место

Просмотров: 99 | Добавил: Директор | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (0)

С 26-28 марта в городе Санкт-Петербург проходило сборную Алтайского края представлял наш спортсмен из Советского района Колосов Данила где завоевал бронзовую медаль первенства России

Просмотров: 98 | Добавил: Директор | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (0)

С 26-28 февраля в городе Бердск проходило первенство и чемпионат СФО по спортивной борьбе панкратион! В сборной Алтайского края приняли участие 6 спортсменов из Советского района, первое место заняли: Алексей Локтионов, Тимур Джафаров, Данила Колосов, второе место: Зезиков Дмитрий, Третье место: Локтионов Роман!  а так же Тимур, Роман, и Данила получили путёвку на первенство России Которое пройдёт в городе Санкт-Петербурге

Просмотров: 110 | Добавил: Директор | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (0)

С 5 по 7 февраля в городе Бийске проходило первенство Алтайского края по рукопашному бою! Советский район представляли 19 спортсменов по итогам соревнований 18 человек завоевали медали 9-

Просмотров: 96 | Добавил: Директор | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (0)