Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 22:44

Главная » 2017 » Июль » 4 » Завершилась XXXIX летняя Олимпиада сельских спортсменов Алтая
04:57
Завершилась XXXIX летняя Олимпиада сельских спортсменов Алтая

С 29 июня по 2 июля в с. Поспелиха проходила XXXIX  летняя Олимпиада сельских спортсменов Алтая, на которой Советский район представляли спортсмены по пяти видам спорта. Баскетбол (Шнейдер М., Осипов Р., Аксютин А., Трубников А., Латышев М., Дорофеев А., Тельминов В., Серебряков И., Ушаков А.), самбо (Озорин С., Ильич Н.), полиатлон (Трубников А., Мямлина Т.), легкая атлетика (Писаренко А., Колпакова Д.), спортивная семья (Молодых М., Молодых Е., Молодых М.). Не смотря на немногочисленность делегации практически во всех видах были завоеваны медали. Так наилучшего результата удалось добиться в самбо - золото у Озорина С., который в напряженном финале решил исход поединка в свою пользу болевым приемом, а также бронза у Ильич Н. В полиатлоне Мямлина Т.Е. завоевала бронзовую награду и стала уже многократным призером сельских Олимпиад. В беге на 100 м. также бронзу выиграл Писаренко А. Баскетбольная мужская сборная уже шестой год подряд оступается на пути к финалу, как итог 3 место. Семья Молодых немного не дотянула до пьедестала, заняла 4 место. Советский район по итогам соревнований занял 19-е общекомандное место среди районов Алтайского края. Поздравляем всех победителей, призеров и участников, желаем спортивных успехов в дальнейшем.

Просмотров: 489 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1