Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 03.05.2024, 10:14

Главная » 2018 » Май » 07

С 4 по 6 мая в городе Заринске проходило первенство Сибирского федерального округа по Армейскому рукопашному бою где приняли участие команды из Алтайского края, Новосибирской области, Иркутской области, Забайкальского края, Омской области, Красноярского края, Кемеровской области в них приняли участие 5 наших спортсменов - воспитанников тренера-преподавателя Джафарова Р.Б. Первые места заняли Джафаров Тимур, Локтионов Роман, второе место Неколов Алексей, третье место Колосов Данила, а так же Тимур Джафаров был награждён отдельным призам как самый техничный боец в своей возрастной категории 10-11 лет

Просмотров: 355 | Добавил: Директор | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

2.05.2018 в Республике Алтай с. Чемале проходил меж региональный турнир по борьбе самбо где принимали участие из разных регионов Сибирского федерального округа и также ребята ДЮСШ Советского района. заняли следующие места
3 место
Березников Павел,
Пивоваров Семён.
2 место
Асташонок Кирил

Просмотров: 399 | Добавил: Директор | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

29.04. 2018 прошли соревнования по борьбе самбо. Нашу команду представляли 14 участников. Призовые места заняли следующие участники
1место заняли Смирнов Егор, Чернышов Игорь, Малютин Павел

2 место заняли
Гулевских Денис, Чернышов Артем, Синдеева Дарья

3 место заняли
Исанов Егор, Березников Павел,
Баблак Александр, Дорофеева Анастасия, Овсянникова Кристина

Просмотров: 299 | Добавил: Директор | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

29 апреля прошли отборочные соревнования по волейболу среди женских команд на летнюю Олимпиаду сельских спортсменов Алтая, куда также отправились и наши девушки- воспитанницы тренеров-преподавателей ДЮСШ Советского района Артемьевой Н.В. и Белканова В.Н. В ходе напряженной борьбы команда Советского района заняла первое место и получила путевку на финальные соревнования, которые пройдут в Завьялово 9 августа 2018 года.

Просмотров: 226 | Добавил: Директор | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

21 апреля 2018 года впервые в Советском районе были проведены соревнования по армейскому рукопашному бою среди юношей младшей возрастной категории, в которых приняли участие команды из спортивного клуба "Эфа" г. Бийска, спортивного клуба "Легионер" г. Бийска, г. Горно-Алтайска, Зонального района, спортивного клуба "Алтайский медведь" г. Бийска, а также воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ Советского района Джафарова Р.Б.
По итогам соревнований первое общекомандное место занял с/к "Эфа", второе - "Легионер" Советский район, третье - с/к "Алтайский медведь".
Среди наших ребят первые места завоевали: Руслан Зырянов, Тимур Джафаров, Роман Локтионов, Владислав Лопатин, Кирилл Болотских, Владислав Бородин. вторые места достались Алексею Неколову, Максиму Бердникову, Даниле Колосову. Третье место за Данилой Поповым. Самым техничным бойцом турнира был признан Кирилл Болотских.

Просмотров: 277 | Добавил: Директор | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)