Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 10.05.2024, 11:43

Главная » 2020 » Февраль » 03

С 1 по 2 февраля в городе Бийске проходил 13-й кубок Алтайского края по Армейскому рукопашному бою! Итог наших соревнований из троих наших бойцов ,1-е место Локтионов Роман, Колосов Данила, а так же Колосов Данила завоевал кубок за лучшую технику ведения боя в возрастной категории 13-14 лет! И это ещё не всё мы завоевали 2-е командное место в общекомандном зачёте в возрастной группе 13-14 лет

Просмотров: 191 | Добавил: Директор | Дата: 03.02.2020 | Комментарии (0)

1-2 февраля 2020 года в г. Бийске проходил дивизиональный этап ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" среди команд девушек и юношей, на котором наш район представляли Урожайненская сош (девушки) и Советская сош (юноши). На турнир женских команд приехали коллективы из 6 районов, которые были разделены на 2 подгруппы. Девушки Урожайненской сош без труда выиграли матчи своей группы, однако не смогли переиграть соперниц в полуфинале из Быстроистокского района. В результате в матче за третье место, собравшись с силами уверенно довели дело до победы. Поздравляем с призовым местом!

Дивизиональный этап КЭС-БАСКЕТ у юношей. В первой встрече Советской сош уверенно был пе ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: Директор | Дата: 03.02.2020 | Комментарии (0)